Los: Nr. 363.1631 BRD Posthorn-Satz, komplett, postfrisch geprüft mit Attest

Anbieter: Trödelpirat

Startpreis: 440.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: BRD Posthornsatzt postfrisch, geprüft mit neuem Fotoattest Schlegel!
Das Attest ist vom 31.10.2019!
Kostenloser Versand, versichert innerhalb Deutschlands !

Versand ins Ausland auf Anfrage!!