Los: Nr. 360.0762 Schweiz Lot gestempelt

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Schweiz Lot gestempelt, einige Marken postfrisch dabei. U. a. mit Mi-Nr. 483, 511, 525-28, 558-59, 574, 601, 694-95. Nr. 695 und 780 jeweils **.

Versandkosten: Brief Deutschland, 1.00 Euro
16.04.20 14:27:37