Los: Nr. 360.0150 Österreich CEPT Europa Ganzsachen 16 Karten 1973 JuVaBa73 - 63. Auflage 1-16 postfrisch 2.50 S. ungestempelt

Anbieter: philaflo

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, hopfen
1.50 Euro, HRE
2.50 Euro, natko
2.50 Euro, HRE
3.00 Euro, natko
3.00 Euro, HRE
4.00 Euro, natko
4.00 Euro, HRE
Höchstbieter: 4.50 Euro, natko

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Österreich CEPT Europa Ganzsachen 16 Karten 1973
Nationale Briefmarkenausstellung JuVaBa73 / Juvavia in Salzburg
63. Auflage 1-16
postfrisch 2.50 S. ungestempelt

Versandkosten: Großbrief, 1.55 Euro
Kompaktbrief, 0.95 Euro
Maxibrief, 2.70 Euro
Standardbrief, 0.80 Euro