Los: Nr. 360.0019 Gemeinschaftsausgaben kleine Sammlung

Anbieter: zackenquetsche

Startpreis: 30.00 Euro
Höchstbieter: 30.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Album Gemeinschaftsausgaben. Marken teils postfrisch, teils gestempelt (oft schön gestempelt).

Es wurden alle bestückten Seiten des Albums abgebildet. Das Album stammt aus der Auflösung eines größeren Konvoluts Briefmarkenalben.

Versand als Paket (versichert). Andere Versendungsarten nach Absprache.

Versandkosten: Paket 2 kg, 5.50 Euro