Los: Yugoslawien für Kroatien SHS 1918 Mi 81-83

Anbieter: poldi

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Jugoslawien

Beschreibung: postfrisch mit Falz, Nr. 83 beschädigt

Versandkosten: Europa: Brief, 1.00 Euro
26.03.20 10:20:02