Los: DR Brustschild 2,5 Groschen Mi. Nr. 21a L 15 gestempelt M€ 100,-- € geprüft BPP

Startpreis: 9.50 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
26.03.20 10:05:06
26.03.20 10:05:06