1949 20. Januar/21. März Deutschland-Gemeinschaftsausgaben (Nr. 943 - 962) mit rotem, schrägen Aufdruck "Berlin" insgesamt 6 Marken gestempelt
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
30.03.20 20:38:47