Los: Nr. 358.0483 Arphila 75 Paris - Block - kpl. Satz - postfrisch - zur Briefmarkenausstellung

Anbieter: philaflo

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Frankreich

Beschreibung: Frankreich Block 5
Arphila 75 Paris - Block - kpl. Satz (vier Marken)
- postfrisch -
Erschien zur Briefmarkenausstellung Arphila 75 in Paris
etwa 14,5 x 15 cm

Versandkosten: Großbrief, 1.55 Euro
Kompaktbrief, 0.95 Euro
Maxibrief, 2.70 Euro
Standardbrief, 0.80 Euro
Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
30.03.20 20:23:30