Frankreich Block 5 Arphila 75 Paris - Block - kpl. Satz (vier Marken) - postfrisch - Erschien zur Briefmarkenausstellung Arphila 75 in Paris etwa 14,5 x 15 cm
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
30.03.20 20:23:30