Automatenmarken ATM 1976 - postfrisch - 5 Stück - Schweiz 2 x 40 Rappen 1 x 70 Rappen 2 x 80 Rappen
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
30.03.20 20:04:07