Los: Nr. 358.0142 Österreich Flugpost Mi.Nr. 225-227 und Mi.Nr. 646-648

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, riad810

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Kleines Lot Österreich: Mi.Nr. 225x, 226xC, 227x und 646-648. Sätze sind gestempelt und postfrisch.

26.03.20 18:33:22