Blattinhalt 1977-1985 zum Teil mit gestempelten Marken. Blattinhalt von 1986-1998 noch in der Originalverpackung. Erhaltung absolut Neuwertig. PS. Der gleiche Klemmbinder mit Schuber und Falzlosblätter ist auch mit zum Teil postfrischen Marken vorhanden.
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Brief, 1.65 Euro Deutschland: Päckchen, 4.50 Euro