Los: DR Reichspost 5 Mark Mi.Nr. 66 II gestempelt M€ 500,-- geprüft BPP

Startpreis: 60.00 Euro
Höchstbieter: 60.00 Euro, helfried

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
03.03.20 09:56:40
03.03.20 09:56:40