Los: Nr. 357.0141 altes Lot postfrisch, aus 1940/1945, mit kpl. Ausgaben

Anbieter: 19franz52

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, lonsdale

Sammelgebiet: Slowakei

Beschreibung: - ca. 58 M€

- Versand im Pergamintütchen um Porto zu sparen

- Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt!

- Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden.

- Zahlung auch per paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Weltweit: Kompaktbrief, 1.80 Euro
15.03.20 12:28:47
15.03.20 12:28:47