Los: Nr. 356.0040 6 Marken aus China, siehe Scan, teilweise mit Falz ca. 1949 und 1951

Anbieter: Trödelpirat

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, angim

Sammelgebiet: China Volksrepublik

Beschreibung: 6 Marken aus China ca. 1949 und 1951, siehe Scan.
Die drei oberen Marken auf dem Bild sind mit Falz!
Es scheint mir, das die 500 und 800 Marken gestempelt sind. Bitte den Scan genau betrachten!!
Die unteren Marken scheinen postfrisch und ohne Falz zu sein!!

Versand als Brief für 0,80 EUR innerhalb Deutschlands

Versicherter Versand, oder Versand ins Ausland auf Anfrage!

23.02.20 21:26:43