Franz. Zone Württemberg Lot gestempelt aus den 3 Freimarkenserien. Beschädigte Marken wurden entfernt, interessante Abstempelungen, dabei Nr. 37 höher gepr. Schlegel, mit Bug, die 3 anderen Nr. 37 ungeprüft. Einige wenige Werte **.
Großbrief b. 500g, 1.55 Euro