Los: Nr. 356.1046 INFLA: Mi.Nr. 210-214 gest. + gp. BPP

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 18.00 Euro

Beschreibung: MI.Nr. 210, 211, 212, 213a, 214, gestempelt, jede Marke geprüft BPP. Sehr gute Erhaltung

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
22.02.20 14:32:30
22.02.20 14:32:30