1922,22.Oktober/Dezember. Freimarke von Memel(MiNr.56) mit zusätzlichem schwarzem Bdr.-Aufdruck "Mark" durch die Staatsdruckrei Paris und Freimarken von Frankreich mit schwarzem, bzw. rotem Bdr.-Aufdruck(kursiv) durch die Staatsdruckerei Paris,postfrisch die MiNr.112, der Rest ungebraucht z.Tl. mit Erstfalz und gestempelt, dabei die MiNr.116II
Am 12.02.20 18:03:40 von Lothar Keil Das Sammelgebiet ist natürlich Memel,sorry.
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Europa: Brief, 1.20 Euro
11.02.20 14:30:19