Los: Nr. 355.0801 All.Bes.Sowjetische Zone-Westsachsen MiNr. 116/9 C xx ME 150.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Westsachsen

Beschreibung: 1945,28.September. Freimarken: Ziffern mit Postmeistertrennung C= Roßwein, postfrisch

Ergänzungen: Am 08.02.20 17:23:14 von zackenquetsche
Hallo Herr Keil,
sind die Marken geprüft?
Gruß Zackenquetsche
Am 08.02.20 18:20:00 von Lothar Keil
Guten Abend, sehr geehrter Sammler,
nein, aber die Zähnung ist einwandfrei.
gruß
Lothar Keil.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
30.01.20 17:27:05