1945,28.September. Freimarken: Ziffern mit Postmeistertrennung C= Roßwein, postfrisch
Am 08.02.20 17:23:14 von zackenquetsche Hallo Herr Keil, sind die Marken geprüft? Gruß Zackenquetsche Am 08.02.20 18:20:00 von Lothar Keil Guten Abend, sehr geehrter Sammler, nein, aber die Zähnung ist einwandfrei. gruß Lothar Keil.
Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
30.01.20 17:27:05