Los: Nr. 355.0771 All.Bes.(Berlin & Brandenburg) MiNr.1B-7B xx ME 180.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 36.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Berlin Brandenburg

Beschreibung: 1945, 3.August/6.Dezember.Freimarken: Berliner Bär und Eiche, postfrisch, zickzackförmig gezähnt und geprüft Ströh BPP, komplett

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
30.01.20 15:41:30
30.01.20 16:28:36