Los: Nr. 355.0220 DR Freimarken Höchstwerte Mi.Nr. 134 I - 138 I gestempelt M€ 73,-- geprüft INFLA

Startpreis: 7.50 Euro
Höchstbieter: 7.50 Euro, erron

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
26.01.20 08:12:25
26.01.20 08:12:25