Los: Restelot ungebraucht mit Falz

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: El Salvador

Beschreibung: El Salvador Restelot ungebraucht mit Falz- oder Falzrest. Zwei oder drei Markensind auch postfrisch dabei.

Siehe Scan

Weltweiter Versand 1,10

14.02.20 12:04:26