Los: Nr. 354.0154 Bayern Mi. 16 gestempelt OMR 35(6)? signiert-falzdünn

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Ostseebummler

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: paypal möglich

Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro
Europa: Brief, 1.10 Euro
12.02.20 19:54:02
12.02.20 19:54:02