Los: DR Freimarken WP Mi.Nr. 159b postfrisch** M€ 400,-- geprüft Peschl INFLA

Startpreis: 40.00 Euro
Höchstbieter: 40.00 Euro, Christina Ulrike

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
25.01.20 20:10:31
25.01.20 20:10:31