Los: Nr. 354.0508 Österreich, Mi-Nr. 1012-16 ** + gest.

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: 10 Jahre Wiederherstellung der Unabhängigkeit der Republik Österreich, 1955. Satz gestempelt, Höchstwert mehrfach, der 1,45 S.-Wert zusätzlich mit Sonderstempel PWZ-Ausst. Wien. Satz postfrisch v. l. Rand, ungefaltet.

Versandkosten: Brief Deutschland, 1.00 Euro
22.01.20 20:45:32