Los: Nr. 354.0885 SBZ Mi.Nr. 56/60 mit 58 a+b +c - sehr schön gestempelt

Anbieter: philapit

Startpreis: 4.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Ostsachsen

Beschreibung: Tolle Stempel

Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.60 Euro
21.01.20 17:24:06