Los: Nr. 354.1255 Saar (BRD) gemischtes Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Saarland
postfrisch: Nr. 403, 408, 430, 441, 443, 444, 446, 448;
gestempelt: Nr. 388, 404 bis 407, 411, 418, 439, 440, 445;
Michel 11,- €

16.01.20 18:04:35