Los: Nr. 354.0827 Danzig 11 b gestempelt geprüft Infla

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Michel 28,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
15.01.20 17:03:16
15.01.20 17:03:16