Los: Österreich Mi 722-737, postfrisch

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Österreich Mi 722-37, Mi 726 auf Briefecke gestempelt Lambach (Oberöster.), 728 Bruch der Seitenlinie, DD

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
14.01.20 17:39:28