Los: Hannover Nr. 4 gestempelt , signiert !

Startpreis: 18.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Hannover

Beschreibung: Mi. 100,--

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
14.01.20 09:55:13
14.01.20 09:55:13