Los: DR Germania Mi.Nr. 116 II gestempelt M€ 120,-- geprüft BPP

Startpreis: 13.00 Euro
Höchstbieter: 13.00 Euro, Christina Ulrike

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.01.20 08:38:51
14.01.20 08:38:51