Los: Nr. 354.0205 DR Germania Mi.Nr. 116 II postfrisch ** M€ 30,-- geprüft BPP

Startpreis: 4.00 Euro
Gebot(e): 4.00 Euro, Christina Ulrike
Höchstbieter: 4.50 Euro, vekke

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.01.20 08:37:19
14.01.20 08:37:19