Los: DR Brustschild 1 Kreuzer grün Mi.Nr. 23a gestempelt M€ 45,-- geprüft BPP

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.01.20 07:38:31
14.01.20 07:38:31