Los: DR Freimarke Mi. Nr. 245 gestempelt M€ 150,-- geprüft INFLA

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.01.20 07:22:35
14.01.20 07:22:35