Los: DR Flugpost 2 WP Mi.Nr. 236 gestempelt M€ 44,-- geprüft INFLA

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.01.20 07:12:21
14.01.20 07:12:21