9 Briefumschläge aus USA-Lieferungen von Craig Selig gemäß Fotos, mit aufwendiger Bedarfsfrankierung, Gebrauchsspuren, teilweise handschriftliche Vermerke. Auch als gestempeltes Material verwendbar. Siehe alle Umschläge auf 6 Fotos.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1 kg, 3.50 Euro Deutschland: Maxibrief bis 2 kg, 5.50 Euro