Los: 9 Briefumschläge philat. frankiert echt gelaufen

Anbieter: Habl

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, formel1
1.50 Euro, Bremer Roland
2.00 Euro, formel1
2.50 Euro, Bremer Roland
Höchstbieter: 3.00 Euro, formel1

Sammelgebiet: USA

Beschreibung: 9 Briefumschläge aus USA-Lieferungen von Craig Selig gemäß Fotos,
mit aufwendiger Bedarfsfrankierung, Gebrauchsspuren, teilweise handschriftliche Vermerke.
Auch als gestempeltes Material verwendbar.
Siehe alle Umschläge auf 6 Fotos.

Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1 kg, 3.50 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 2 kg, 5.50 Euro