Los: Nr. 352.1586 SEhenswürdigkeiten, Burgen & Schlösser & Berühmte Frauen postfrische Einheiten/Einzelmarken

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Paare und Einheiten

Beschreibung: Sehenswürdigkeiten, Burgen & Schlösser in Einheiten. Berühmte Frauen ein kompletter Satz und bei einem Satz fehlt der 50 und 80 Pfg Wert. Eine Steckkarte mit gestempelten Werte- zumeist Versandstelle- gibt es als Zugabe. Michel nur die postfrischen Werte: 333€

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro