Los: Nr. 352.1927 KABE Vordruckalbum DDR 1978 bis 1981 Bi-Collect

Anbieter: Diddi41

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Vordruckalben

Beschreibung: aus dem Nachlaß eines 1981 verstorbenen Sammlers.
Schraubbinder
16-Loch-System
Blatt 78/1 bis 81/16
insgesamt 65 Blatt
Auf einem Blatt sowohl postfrische wie gestempelte Marken

1978/1979 fast komplett. Es fehlen Vierer-Blöcke 2299-2302, 2464-67,2468-71 o sowie Mi 2334 ** und o, Mi 2450 o,

1980 fehlen Bl. 58 o,Bl.60 *** u.o, 2562+64 o, 2563+65 ** u.o, sowie vom Aufbau Kleinformat 2521,2541,2550 **

1981 fehlt ca.die Hälfte an Marken

Michelwert ca. 250€

Versandkosten: Paket Deutschland, 8.00 Euro