Los: DR Alters- und Kinderhilfe Mi.Nr. 233,234 gestempelt M€ 60,-- geprüft INFLA

Startpreis: 6.50 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
01.01.20 08:28:08
01.01.20 08:28:08