Los: B&M 38-41 postfrisch und gestempelt mit Besonderen

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Böhmen und Mähren

Beschreibung: Mit 38 ZW postfrisch und gestempelt.
Mit 39 Platten-Nr. 1 und 1A
Mit 40-41 Seitenrand mit Sternchen.
Michel 16,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
27.12.19 18:26:21
27.12.19 18:26:21