Los: Alliierte Besetzung 943-962 postfrisch-geprüft 956 b Farbgeprüft

Startpreis: 16.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: 956 b Farbgeprüft Arge Alliierter Kontrollrat
Michel 80,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
27.12.19 18:13:46
27.12.19 18:13:46