Los: Württemberg 2 Type 5 gestempelt-geprüft Irtenkauf BPP

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Württemberg

Beschreibung: Auf Briefstück
Michel 13,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
27.12.19 17:09:41
27.12.19 17:09:41