Los: DR Germania Lot aus Mi. nr. 84-153 gestempelt alle geprüft INFLA M€ 131,--

Startpreis: 14.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
20.12.19 08:42:03