Los: DR Freimarke 15 Pfg. Mi. Nr. 179 WZ 2 mit Rand gestempelt M€ 280,-- geprüft BPP

Startpreis: 30.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
20.12.19 08:10:09
20.12.19 08:10:09