Los: Nr. 351.0227 Lot Oberrandstücke aus 911-936 **

Anbieter: fliegenbirne

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, Henry

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Lot Oberrandstücke aus 911-923 postfrisch
24 verschiedene Marken Platten- und Walzendruck (Michel 56,00)
Nicht auf Farbe geprüft, Preis auf Basis der billigsten Sorte

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.55 Euro
05.01.20 11:48:55