Ohne 5 Franken-Höchstwert und die Mi. 96 mit leicht beschädigtem Markenbild (nur als ungebrauchte Marke gerechnet), aber wie die übrigen Marken tadellos postfrisch. Michel = 200 Euro
22.12.19 18:45:57