Los: Nr. 350.0047 DR Dienst Mi. Nr. 88 gestempelt M€ 260,-- geprüft INFLA

Startpreis: 26.00 Euro
Gebot(e): 26.00 Euro, Christina Ulrike
28.00 Euro, Alfred
30.00 Euro, Christina Ulrike
32.00 Euro, Fritz
34.00 Euro, Christina Ulrike
34.00 Euro, Fritz
36.00 Euro, Christina Ulrike
38.00 Euro, Alfred
38.00 Euro, Christina Ulrike
40.00 Euro, Alfred
40.00 Euro, Christina Ulrike
42.00 Euro, Alfred
44.00 Euro, Fritz
Höchstbieter: 46.00 Euro, Alfred

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
26.11.19 08:59:08
26.11.19 08:59:08