Los: Nr. 349.0035 Restsammlung alle Welt, bestehend aus 7 Positionen, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, JoachimEH
1.50 Euro, natko
1.50 Euro, JoachimEH
Höchstbieter: 2.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Abu Dhabi

Beschreibung: Restsammlung alle Welt, bestehend aus 7 Positionen.
Im Einzelnen:
1.) 8 gestempelte Blocks Korea (DPR)
2.) 6 gestempelte Blocks Korea (DPR), u.a. Sampdoria Italian Champion 1991
3.) Vatikan Vatican Markenheftchen Nr. 1 postfrisch **
4.)Luftpostbrief anl. des Besuches von Johannes-Paul II in Polen im Juni 1983
5.) Bulgarien Block 25 gestempelt
6.) gestempelte Marke Großbritannien mit Aufdruck "Bahrain 20 NP"
7.) 15 Belege aus aller Welt mit sacralen Motiven, meist mit Papst Johannes Paul II

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.80 Euro