Los: Nr. 349.1370 DDR 2 Farbvarianten von MH 9 v postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: MH 9 v mit unterschiedlichen Farbhintergründen der Marken:
eher gelbgrün und eher blaugrün (sehr selten)
rechter Rand des gelbgrünen MH wenig bestoßen, sonst einwandfrei, siehe letztes Bild

weitere Eigenschaften siehe Bilder

Los 323

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.10 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.40 Euro