Los: Saarland 297-298 gestempelt geprüft Ney VP

Startpreis: 60.00 Euro
Gebot(e): 60.00 Euro, helfried
Höchstbieter: 60.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 320,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
05.11.19 18:58:41
05.11.19 18:58:41