Los: Nr. 348.0543 Skandinavien Norden Lot gestempelt

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Schweden

Beschreibung: Dänemark Nr. 364,365, 546
Finnland Nr. 465, 466
Island Nr. 427 postfrisch, 520
Norwegen Nr. 406, 407, 662, 1018
Schweden Nr. 416, 417, 809, 1396
Michel 11,60 €

03.11.19 17:50:04